Город Убийцу посетительниц омского бара «Доски» оставили в СИЗО до февраля

Убийцу посетительниц омского бара «Доски» оставили в СИЗО до февраля

Суд начнёт рассматривать дело Гладкова 30 августа

В Омске суд продлил арест подозреваемому в убийстве двух посетительниц бара «Доски» Роману Гладкову — первое заседание пройдёт в конце августа.

Как рассказали в пресс-службе Омского областного суда, прошение рассматривали сегодня, 21 августа. В результате Роману Гладкову продлили арест до 8 февраля 2018 года. «Заседание первое будет 30 августа [2017 года]», — добавили в пресс-службе.

Напомним, 30-летнего Романа Гладкова задержали по подозрению в убийстве 32-летних Екатерины Горбуновой и Татьяны Евтушенко. Девушки пропали после того, как 31 марта отмечали день рождения Горбуновой в баре «Доски». Их тела нашли 3 апреля. С Гладковым омички познакомились на вечеринке в баре. Во время следственного эксперимента мужчина показал, как убил девушек, и объяснил, почему это сделал.

Подозреваемый в убийстве омичек провёл месяц в больнице, куда его доставили из СИЗО, затем по результатам психолого-психиатрической экспертизы омича признали вменяемым. Мужчине грозит до 20 лет колонии либо пожизненное лишение свободы.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber 8-913-670-33-77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства