Город Полиция поймала подозреваемого, ранившего девушку у бара на Ленина (обновлено)

Полиция поймала подозреваемого, ранившего девушку у бара на Ленина (обновлено)

В переулке на улице Ленина работает сразу несколько небольших заведений, где прежде серьёзных происшествий омичи не наблюдали 

В ночь с субботы на воскресенье в центре Омска произошла потасовка — девушка получила колотую рану и оказалась в реанимации.

Об инциденте сообщили очевидцы в паблике «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте». Они искали нападавшего. По их словам, 20 августа около 1:10 рядом с входом в бар Beer Kingdom, который расположен на улице Ленина, 14/1, завязалась драка, в ход пошли газовый баллончик и холодное оружие. Потасовка прекратилась, один из участников побежал по переулку и зашёл в соседний Animal Club, потом его потеряли из виду. Однако оказалось, что ранена девушка, её увезли в реанимацию.

Как сообщили НГС.ОМСК в городской полиции, в тот же день поздно вечером подозреваемого задержали. Это был 28-летний житель Советского округа. «Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью по ч. 2 ст. 111 УК РФ», — сообщили в ведомстве. По предварительным данным, драка произошла из-за неприязни. Пострадавшая 27-летняя девушка получила проникающую колото-резаную рану живота.

Добавим, неподалёку, у бара «Питер@Pan» на Ленина, ранее произошёл ещё один конфликт, в результате которого 48-летний мужчина попал в реанимацию в тяжёлом состоянии.

[Обновлено в 15:05] Как уточнили НГС.ОМСК в областном минздраве, омичка всё ещё без сознания в тяжёлом состоянии. «Пострадавшая находится ГБ-1 в реанимации. Состояние тяжёлое: большая кровопотеря, многочисленные колотые раны», — рассказали в министерстве.

НГС.ОМСК
Фото Ирины Любых

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства