Город Житель Ялты просил десятилетнюю омичку прислать ему откровенные фото во «ВКонтакте»

Житель Ялты просил десятилетнюю омичку прислать ему откровенные фото во «ВКонтакте»

Мужчина писал ребёнку через соцсеть, используя телефон

Сотрудники омского уголовного розыска отправились в командировку в Ялту и вместе с местными коллегами задержали 26-летнего мужчину, который писал школьнице.

Как рассказали НГС.ОМСК в пресс-службе УМВД по Омской области, в полицию обратилась мать десятилетней омички. Она заявила о том, что неизвестный мужчина в интернете отправлял её дочери сообщения сексуального характера.

Полицейские выяснили, что мужчина находится в Крыму. Сотрудники омского управления уголовного розыска отправились в командировку и вместе с коллегами из Ялты задержали мужчину.

«Подозреваемый — мужчина 1991 года рождения — водворен в изолятор временного содержания. В качестве вещественного доказательства у него изъят мобильный телефон, с которого он выходил в интернет», — сообщили в пресс-службе УМВД. Как выяснилось, в соцсети «ВКонтакте» он просил ребёнка высылать ему откровенные снимки.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Ему грозит от 12 до 20 лет тюрьмы. Сейчас полиция выясняет, совершал ли он другие подобные преступления.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих (1), 55.мвд.рф (2)


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства