Город Омич 40 минут катался по трассе, чтобы выгнать из машины полчища комаров

Омич 40 минут катался по трассе, чтобы выгнать из машины полчища комаров

Полностью вычистить машину от насекомых удалось только через 2 дня 

Мужчина рыбачил в Омской области — в открытую машину на свет слетелись сотни насекомых

Мужчина рыбачил в Омской области — в открытую машину на свет слетелись сотни насекомых.


Более 300 тысяч просмотров набрало видео Владимира Захаренко, опубликованное на канале YouTube. Как рассказал автор НГС.ОМСК, в мае он с компанией ездил на рыбалку к озеру Ик в Крутинском районе. Множество комаров прилетели на свет, который был включён в его минивэне Honda Shuttle.

«Комары и другие насекомые, конечно, тоже были. Там их полчища. И днём был прям рой, когда стояли, а когда у костра посидели, включили музыку — вообще. У меня в машине гирлянда, цветомузыка, я её тоже включил. Поначалу не заметили, а потом — ёлки-палки! Такое творится!» — даже спустя три месяца после рыбалки эмоционально поделился Владимир.


По его словам, насекомых пытались выгонять тряпками, футболкой, но «бесполезно». «Те, кто летали, может, чуть-чуть и вылетели, а те, что сидели, — им всё равно». Но выход всё же нашёлся: мужчина открыл багажник, все окна настежь и так стал ездить по местной просёлочной дороге. «Катался минут 40, чтобы вылетели. Что-то потом ещё футболками выгоняли», — добавил он.

Рыбак уверен, что комаров приманил именно свет, ни на какие ароматические отдушки чистящих средств, которые он использует в салоне, насекомые бы так не отреагировали. После «нашествия комаров» омич ещё 2 дня очищал автомобиль.

НГС.ОМСК
Скрин и видео предоставлено Владимиром Захаренко 


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства