Стиль и красота 35-летняя омичка стала лучшей в пяти номинациях на конкурсе «Миссис Европа»

35-летняя омичка стала лучшей в пяти номинациях на конкурсе «Миссис Европа»

19 августа в Новосибирске прошёл финал конкурса «Миссис Европа» — одну из корон получила 35-летняя жительница Омска

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

19 августа в Новосибирске прошёл финал конкурса «Миссис Европа» — одну из корон получила 35-летняя жительница Омска.

Как рассказала НГС.ОМСК Елена Рудакова, на конкурсе красоты она представляла Западную Сибирь. Омичка соревновалась с 13 участницами из России, Казахстана, Израиля, Бельгии, Нидерландов, Испании, Болгарии, Венгрии. Лучшей признали Давинию Баглиетто из Гибралтара, и следующий конкурс пройдёт в её стране. Тем не менее Елена отметила, что все участницы подружились и были рады победам друг друга.


«На самом деле, когда я ехала на конкурс, я понимала, что с лентой "Западная Сибирь" шансы меньше, нужно, чтобы была написана страна. Но я ехала не за победой, а за эмоциями. Чтобы поехать на такое событие, нужно быть очень смелой, чтобы позволить себя сравнивать с другими. Конечно, эти девушки — это личности. Приезжают не просто красивые, успешные люди, а личности. Зрелые и смелые, это такой внутренний рост, гордость за себя и свои семьи. Мы очень дружно провели время, не было конкуренции, не было интриг», — поделилась Елена Рудакова.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Одним из этапов конкурса стало дефиле в национальном костюме. Своё платье Елена готовила не одна — на сердечках написаны пожелания омичей, которые она собирала на Дне города

Она родилась в Красноярске, но ради семьи переехала в Омск. На счету Елены не один конкурс красоты и несколько титулов, и на этот раз ей присудили пять лент. Помимо спонсорских, её наградили в номинациях «Бриллиантовое выступление» и «Спорт», где девушки выполняли силовые упражнения и танцевали.


«Я довольна своим результатом. Для меня конкурсы красоты — это источник адреналина. На протяжении месяца я усиленно готовилась и теперь в отличной форме, а ведь я всё-таки мама двоих детей. В следующий раз я бы, честно говоря, съездила в Америку на «Миссис мира», но сначала нужна разрядка», — добавила Елена.

Ещё один выход — в вечернем платье 
Семья приехала в Новосибирск поддержать конкурсантку  

В рамках конкурса организаторы подняли проблему насилия над женщинами и детьми в семье. Елена представила свой доклад на эту тему. «Я пишу образовательную программу для школ и студентов, где помимо блока о здоровом образе жизни и женственности, есть блок именно юридический — о правах женщин. Я считаю, что лучшее лечение — это профилактика. Каждая девушка ещё до брака должна понимать свои права, многие просто стесняются говорить о проблемах, если муж поднимает руку. Статистика на самом деле очень страшная, практически каждый час женщины умирают от насилия», — рассказала Рудакова.

За победу в номинациях Елена, как и другие девушки, получила различные подарки, среди которых была одежда и денежный приз.

НГС.ОМСК
Фото и видео пользователя lenny_rudakova на www.instagram.com (1-2), предоставлены Еленой Рудаковой (3-5)


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства