Город Омичи получат «денежки» от компаний города

Омичи получат «денежки» от компаний города

У омских потребителей появится возможность снизить расходы на востребованные товары

Совсем скоро у омских потребителей появится возможность снизить расходы на востребованные товары и услуги. Считаные дни остались до старта нового социального онлайн-проекта «Денежка», благодаря которому омичи смогут совершать покупки с выгодой.

Всё то, что вы давно хотели купить или сделать, но всё время откладывали, теперь станет доступнее. «Денежку» на приобретение товара или получение услуги предоставят вам сами компании!

Новый проект объединит самые выгодные предложения омских компаний. Курсы английского языка для детей, семейные фотосессии, доставка еды на дом, материалы для интерьера… Эти и многие другие товары и услуги можно будет приобрести или заказать по ценам ниже средних рыночных благодаря «Денежке».

Участники проекта размещают свои «денежки» и специальные предложения на сайте. Найдя интересующие его товары или услуги, пользователь может распечатать «новую валюту» на обычном принтере и частично расплатиться ею при покупке. Если возможности распечатать самостоятельно нет, ничего страшного: можно нажать специальную кнопку, и напечатанная «денежка» будет ждать в заинтересовавшей вас компании.

Не пропустите появление новой омской валюты для выгодных покупок — следите за информацией в СМИ, чтобы первыми получить ссылку на социальный онлайн-проект «Денежка».

Печатайте «денежки» и воплощайте свои мечты в жизнь!

Подробнее ознакомиться с социальным онлайн-проектом «Денежка» можно будет 28 августа после запуска сайта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства