Город У «Гелендвагена» оторвало колесо во время массовой аварии на «горбатом» мосту

У «Гелендвагена» оторвало колесо во время массовой аварии на «горбатом» мосту

В полиции устанавливают причины массовой аварии

Стали известны подробности ночной аварии в Омске — в ДТП есть пострадавший, полицейские пока не могут установить водителя Mercedes.

Как сообщила пресс-служба УМВД по Омской области, столкновение авто произошло 13 августа около 23:35. Напомним, о массовом ДТП, в котором пострадали пять автомобилей, сообщили очевидцы.

В полиции количество авто, попавших в аварию, подтвердили. По предварительным данным, Mercedes G320L (Gelandewagen) ехал по улице 2-я Восточная в сторону улицы Нейбута. В районе Октябрьского моста «Гелендваген» выехал на встречную полосу и врезался в иномарку KIA Rio DE, с 49-летним водителем за рулём. После этого Mercedes врезался в Lifan, за рулём которого был 54-летний мужчина. В итоге после двойного ДТП у «Гелендвагена» оторвало колесо, которое отлетело на ВАЗ-2110 и Renault Logan. В результате аварии 49-летний водитель KIA попал в больницу.

«Сотрудники полиции взяли с места происшествия биологическую среду и отпечатки пальцев. Пока неясно, кто был за рулём, нет информации о том, сколько было пассажиров [в "Гелендвагене"]», — пояснили в отделе пропаганды БДД УГИБДД по Омской области. «В "Мерседесе" находились несколько человек. Все они утверждают, что за рулём были не они», — добавили в полиции.

НГС.ОМСК
Фото Айдара Ахкямова на vk.com/aomsk

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber 8-913-670-33-77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства