Авто 26-летней омичке придётся заплатить миллион за авто, которое забрал прежний владелец

26-летней омичке придётся заплатить миллион за авто, которое забрал прежний владелец

По данным автомобильных сайтов, подержанную Toyota RAV4 2011 года выпуска можно купить за 0,9–1 млн руб.

В Омске банк подал в суд на девушку, которая взяла кредит на кроссовер, — она заявила, что не успела воспользоваться авто.

4 августа Центральный районный суд рассмотрел иск «Плюс банка» к 26-летней омичке. Как рассказали НГС.ОМСК в суде, девушка брала в кредит 1,1 миллиона рублей для покупки Toyota RAV4 2011 года выпуска у мужчины — он распоряжался машиной по доверенности. Достоверность документа подтвердилась. Но в итоге, когда она в банке перечислила деньги и передала документы, мужчина сел в авто и уехал.

«Документы оформляли на неё, и она отдала все документы. Как ответчица поясняла в суде, не осталось ни документов никаких, ни денежных средств», — отметили в суде.

Продавца и жительницу Ямало-Ненецкого округа, на которую сейчас зарегистрирована иномарка, вызывали в суд как третье лицо. Но они живут в другом городе: «В судебном заседании они не появились, это их право». Девушка пыталась подать заявление в полицию, но его не приняли. Выяснилось, что на неё авто так и не переоформили. В итоге суд решил, что омичка должна вернуть банку деньги.

НГС.ОМСК
Фото auto.ngs.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber 8-913-670-33-77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства