Город Soroka отпраздновала день рождения и представила новый проект

Soroka отпраздновала день рождения и представила новый проект

В честь дня своего рождения магазин бижутерии и подарков Soroka сам дарил подарки

В честь дня своего рождения магазин бижутерии и подарков Soroka сам дарил подарки. Таким подарком стал полезный мастер-класс для всех, кто интересуется красотой, модой и стилем.

1 августа магазину Soroka исполнилось три года! Но несмотря на такой небольшой срок работы, он уже успел помочь многим модницам обзавестись стильными и оригинальными аксессуарами и украшениями. Всех клиентов здесь ждёт тёплая уютная атмосфера. Soroka сможет угодить даже самым требовательным модницам. А профессиональный имидж-стилист даст полезные советы по созданию уникального образа.

За время работы этот уютный уголок красоты не только успел найти постоянных покупательниц, но и обзавестись собственными традициями. Отмечать день рождения интересно и с пользой — одна из них.

1 августа в магазине Soroka прошёл уникальный мастер-класс «Тренды в аксессуарах на 2017/2018 год». Сертифицированный имидж-стилист Валерия Лукьянчикова рассказала, какие украшения, сумки, обувь, ремни, головные уборы будут актуальны уже этой осенью и в следующем году. Теперь каждая участница сможет выбирать аксессуары как настоящий профессионал!

Кроме того, в этот день магазин Soroka презентовал новый проект «Имидж-клуб Soroka». Это клуб для девушек, кому важно выглядеть стильно, модно и современно и кому небезразличен свой внешний вид. В рамках клуба профессиональные имидж-стилисты два-три раза в месяц будут проводить мастер-классы на стильные тематики, на странице клуба в «Инстаграме» запущен проект «Модный_понедельник_с_ИКС».

Также на середину сентября уже объявлен старт первого потока курса стиля для себя «10 шагов к вашему стилю», где девушки научатся всем тонкостям и правилам: как улучшить свой стиль, сделать свои комплекты современными и актуальными. Все встречи клуба будут проходить по адресу: улица Волочаевская, 17, в офисной части магазина Soroka.

Магазин бижутерии и подарков Soroka:

тел.: 8 (3812) 95-53-56, 8-913-628-32-12 (также можно писать в WhatsApp)

«ВКонтакте»: vk.com/sorokaomsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства