Город В Омске оштрафовали девушку, гулявшую напротив мэрии с обнажённой грудью

В Омске оштрафовали девушку, гулявшую напротив мэрии с обнажённой грудью

Заметив обнажённую девушку, горожане достали фотокамеры 

В День города жители Омска заметили на улице девушку, на которой из одежды были только стринги, — она оказалась приезжей.

По оценкам городской администрации, участниками 80 праздничных мероприятий стали 116 тыс. человек. При этом в соцсетях обратили внимание на девушку, гулявшую в сквере Дзержинского напротив мэрии в одних стрингах. «Кто видел это чудо сегодня?» — написал автор поста в паблике «ЧП Омск» во «ВКонтакте».

Как рассказал на сегодняшней пресс-конференции врио заместителя начальника омской полиции Радик Валиахметов, девушка приехала на праздник из другого города и «изрядно употребила спиртное».

«Ей захотелось привлечь внимание. В итоге она привлечена к административной ответственности. Был выписан штраф, который уже оплачен. В настоящее время она уехала из города», — прокомментировал Валиахметов. Сумма штрафа составила 1000 руб.

Всего за праздничные выходные произошло около 70 нарушений. За порядком следили 1500 полицейских и 1000 человек из общественных организаций. Причём омичи стали цивилизованнее вести себя во время мероприятий, реже употребляли на улице алкоголь.

«На миллионный город это очень мало. По сравнению с прошлыми годами люди дисциплинированнее становятся. Но всё ещё находятся кадры (по-другому не скажешь), которые не могут или не хотят услышать. Основные нарушения — появление в алкогольном и наркотическом опьянении или распитие алкоголя в общественных местах», — уточнил представитель полиции.

Кроме того, из-за большого скопления людей несколько человек терялись в толпе. Чаще всего это были дети, всех их нашли. Напомним, 4 августа на «Флоре» потерялась 57-летняя посетительница.

НГС.ОМСК
Фото vk.com/chp55

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber 8-913-670-33-77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства