Город Накопительный счёт: омичи существенно увеличивают свои доходы

Накопительный счёт: омичи существенно увеличивают свои доходы

Сегодня банковские технологии постоянно совершенствуются. Сравнительно недавно банк ВТБ24 предложил своим клиентам для накопления средств открывать накопительные счета. Это сберегательный продукт, объединяющий в себе возможности текущего счёта и доходность вкладов. Одним из главных преимуществ такого счёта является гибкость: отсутствие ограничений по сроку, минимальному лимиту, а также свободное управление средствами.

Сбережения на накопительном счёте — своеобразная подушка вашей финансовой безопасности. Во-первых, они приносят ежемесячный гарантированный доход, во-вторых, ими можно воспользоваться в любой момент и не потерять при этом начисленные проценты. В-третьих, откладывая с каждой зарплаты определённую сумму, вы формируете собственный запасной «кошелёк».

На сроках от 1,5 лет накопительный счёт становится выгоднее любого вклада. Самую высокую ставку при размещении средств можно получить именно при использовании накопительного счёта. Чем дольше средства на нём находятся, тем выше ставка.

Открыть накопительный счёт можно как в офисе банка, так и через «ВТБ24-Онлайн».

Снятие и пополнение счёта производятся безналичным способом.

Важный факт: клиенты могут существенно увеличить доходность по накопительному счёту.

Возможность получить 10 % годовых на остаток по накопительному счёту достигается путём начисления процентов по ставке 8,5 % годовых по накопительному счёту и бонусной надбавки (до 1,5 % годовых на сумму не более 1,5 млн рублей) для клиентов, открывших «Мультикарту ВТБ24» и использующих опцию «Сбережения». Условия действительны на 10 июля 2017 года.

ПАО «Банк ВТБ 24»:

телефон: 8-800-100-24-24 (звонок по России бесплатный)

Генеральная лицензия Банка России № 1623.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства