Город Участники авиашоу показали, как выглядит Омск из кабины реактивного самолёта

Участники авиашоу показали, как выглядит Омск из кабины реактивного самолёта

Самолёты пролетают над левобережьем Омска

После выступления в День города пилоты группы «Регион» поделились снимками Омска с высоты, они остались довольны погодой и тем, как прошло авиашоу.

Фотографии появились на страницах пилотажной группы «Регион» в Facebook и Instagram. На одном из снимков запечатлён самолёт на фоне Ленинградского моста, хорошо видны профилакторий «Восход» и мотодром.

На втором фото можно разглядеть парк «Солнечный круг» напротив ОмГУПС, а на третьем — метромост.

Как рассказала НГС.ОМСК представитель пресс-службы «Региона» Елизавета Ковганова, выступление прошло замечательно.

«Прекрасный приём. Прекрасная погода была, очень повезло нам — я чувствую, что зрители подшаманили своими мыслями и хорошими добрыми пожеланиями. Всё прошло отлично, сложностей никаких не возникло, всё по плану. Лётчики очень надеются, что им удалось оправдать ожидания омичей», — сказала она.

Елизавета Ковганова также передала слова ведущего пилотажной группы Анатолия Марунько, который через радиосвязь обратился к омичам из кабины самолёта прямо во время авиашоу. «Анатолий Марунько пожелал жителям города доброго здоровья, мирного неба над головой, удачи, везения и поздравил с Днём города», — пояснила представитель пресс-службы.

Напомним, 5 августа НГС.ОМСК вел онлайн-трансляцию, в которой наши корреспонденты подробно рассказали о том, как прошёл День города в Омске.

НГС.ОМСК
Фото facebook.com/region.jt

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber 8-913-670-33-77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства