Город Омичи начали массово жаловаться на запах фекалий в городе

Омичи начали массово жаловаться на запах фекалий в городе

В дежурно-диспетчерскую службу города поступили десятки звонков

В Омске вечером 3 августа в нескольких районах жители чувствовали едкий неприятный запах.

Как рассказали в единой дежурно-диспетчерской службе Омска, вчера, 3 августа, ориентировочно с 17:00 к ним начали поступать десятки звонков о неприятном запахе на ул. 6-я Шинная, с ул. Иртышская Набережная, с разных улиц городка Нефтяников и Центрального округа. «Запах характеризовали как запах навоза или куриного помёта», — рассказали в ЕДДС и признались, что чувствовали его сами. Похожие звонки о едком запахе фекалий также поступали и в ГУ МЧС по Омской области. Все жалобы от жителей направили на рассмотрение в областное управление Росприроднадзора. Специалисты этого ведомства должны выяснить причину зловония.

Отметим, жители Омска также написали об этом в разных группах соцсети «ВКонтакте». «В 12-м микрорайоне стоит резкий запах, я извиняюсь, куриного помета. Кто знает, чем нас сегодня травят? На левом берегу есть кто живой?» — написал Павел Зайцев в группе «Омск ВК».

«Друзья, что за вонь на левом берегу? Полчаса ругал собаку, думал, где-то нагадила... спустя время понял — вонь с улицы», — также отметил анонимный пользователь группы «Омск Live». Посты набрали более 150 комментариев каждый. В комментариях омичи сообщали о зловонии в разных районах города.

НГС.ОМСК
Фото Олега Малиновского

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber 8-913-670-33-77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства