Город 20-летняя чемпионка по стрельбе снялась в рекламе Дня города Омска

20-летняя чемпионка по стрельбе снялась в рекламе Дня города Омска

В 2016 году Виталина Бацарашкина завоевала олимпийское «серебро»

К празднику в Омске разместили 150 рекламных щитов с известными горожанами и многодетными семьями.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, известные омские спортсмены, общественники, семьи снялись в социальной рекламе «Наш город! Наше время! Наше будущее!», посвящённой Дню города.

На баннерах в городе можно увидеть фотографии родившихся в 300-летие Омска тройняшек Валерии, Софьи и Полины со своими родителями Александром и Любовью Аземка, семейную династию железнодорожников Хорошаевых-Захарюта-Лобковых. Также в проекте снялась серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Виталина Бацарашкина и заслуженный учитель России Галина Кудря.

«Омск — это талантливые, целеустремленные, добрые и открытые люди. Те из них, кто своими победами, открытиями, достижениями и ежедневным трудом вносят неоценимый вклад в развитие города, стали героями нового рекламно-информационного проекта. Особенно приятно встречать на улицах портреты счастливых семей, которые своим примером доказывают, что наш город растет и развивается», — прокомментировала вице-мэр Ирина Касьянова.

Поздравительные баннеры уже можно увидеть на мосту им. 60-летия Победы, Иртышской набережной и других улицах. Также на площади перед Музыкальным театром появилась одноимённая фотовыставка. Ко Дню города также выйдут ролики на телевидении, их покажут на мониторах в автобусах и на уличных видеоэкранах.

НГС.ОМСК
Фото Олега Малиновского 

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства