Город МЕГА откроет фотозону с единорогами и будет угощать арбузом за снимки в соцсетях

МЕГА откроет фотозону с единорогами и будет угощать арбузом за снимки в соцсетях

С 4 по 8 августа МЕГА Омск примет участие в городской выставке зелёного строительства, цветоводства и садоводства «Флора – 2017». На площадке МЕГИ гостей выставки ждут сказочные существа, летний бар и арбузы в стаканчиках.

Торговый центр МЕГА Омск представит на ежегодной выставке «Флора – 2017» отдельную площадку с несколькими уникальными фотозонами со сказочными единорогами и драконами.

Идейным вдохновителем и создателем эскиза площадки стала Надежда Камнева, студентка третьего курса кафедры дизайна, рисунка и живописи Омского государственного технического университета. Работа Надежды была выбрана из числа идей, предложенных студентами в рамках кооперации МЕГИ Омск и Института дизайна и технологий Омского государственного технического университета.

В этом году темой выставки станут сказки, поэтому на площадке МЕГИ маленьких гостей выставки ждёт весёлая анимационная программа с королём, феей и принцессой — любимыми героями Детского клуба МЕГИ. Все желающие смогут получить порцию свежего арбуза, сделав фотографию на площадке МЕГИ Омск и выложив её в одну из социальных сетей с хэштегом #мегаомск.

Дополнительную информацию можно найти на сайте СТЦ МЕГА www.mega.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства