Город В «Феникс-Авто» действуют новые программы господдержки на покупку нового Hyundai

В «Феникс-Авто» действуют новые программы господдержки на покупку нового Hyundai

Давно мечтаете о новом автомобиле Hyundai?

Давно мечтаете о новом автомобиле Hyundai? Спешите принять участие в льготных государственных программах покупки нового автомобиля «Первый автомобиль»* и «Семейный автомобиль»**.

Вышеуказанные программы разработаны специально для клиентов, которые планируют приобрести свой первый автомобиль и для поддержки семей, имеющих двух и более несовершеннолетних детей и планирующих приобрести комфортабельный вместительный семейный автомобиль.

Основная выгода для покупателей — это предоставление субсидий на внесение первоначального взноса в размере 10 % от стоимости автомобиля на покупку в кредит новых автомобилей Hyundai Solaris и Creta. Клиенту необходимо внести минимально возможный первоначальный взнос, предусмотренный условиями программы кредитования, а государство добавит еще 10 % от стоимости автомобиля, тем самым уменьшив сумму кредита.

Также с 1 июля действует новая кредитная программа «Старт 50/50», в рамках которой можно купить новый Hyundai Solaris 2017 на специальных условиях, с первоначальным взносом 50 % от стоимости автомобиля, при этом гарантированная остаточная стоимость автомобиля составит 50 %.***

Например, для базовой комплектации Hyundai Solaris 2017 года 1.4 Active стоимостью 624 900 рублей, при покупке нужно заплатить половину стоимости, а ежемесячный платеж по программе «Старт 50/50» в течение двух лет составит 2500 рублей (при оформлении кредита по ставке 7,9 % с учётом программы льготного автокредитования).

Подробности у официального дилера Hyundai в Омске компании «Феникс-Авто»:

ул. 10 лет Октября, 182

тел. 8 (3812) 92-50-10

Ждём вас!

* Клиенту необходимо соблюсти ряд требований программы: не иметь ранее в собственности автомобиля, ранее в 2017 году не оформлять автокредит, иметь водительское удостоверение и не заключать в 2017 году иных договоров на приобретение авто.

** Программа «Семейный автомобиль» направлена на поддержку семей, имеющих двух и более несовершеннолетних детей.

*** Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк». Страхование в СПАО «Ингосстрах» и ПАО «Росгосстрах».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства