Город С интерьерным камнем «КаММикс» делать ремонт легко и выгодно

С интерьерным камнем «КаММикс» делать ремонт легко и выгодно

Хочется перемен в интерьере и экстерьере дома? Задумали большой ремонт, но хотите сэкономить? Придумали оригинальный дизайн-проект с использованием современного и оригинального материала — камня? Компания «Каменный стиль» делает его доступным для покупателей!

Любители стиля, красоты и надёжности могут приобрести интерьерный или фасадный камень, а также гипсовые 3D-панели «КаММикс» по выгодной стоимости. На сайте производителя представлены цены, сниженные на 25 %.

Отделка искусственным облицовочным камнем «КаММикс» имеет ряд преимуществ. Во-первых, сам материал и его установка на порядок дешевле натурального камня. Во-вторых, его восстановление в случае повреждения не доставляет хлопот. Также искусственный облицовочный камень «КаММикс» не имеет радиоактивного фона, что говорит о его экологической чистоте, и он максимально тонкий, что экономит «полезную» площадь жилья. Материал позволяет придать искусственному камню любые формы, расцветки и фактуру.

Фасадный камень «КаММикс» соответствует всем общепринятым ГОСТам, имеет хорошую морозостойкость и минимальный процент влагопоглощения, что позволяет использовать его для облицовки домов в Сибири. Компания «Каменный стиль» предлагает более 30 видов декоративного камня, среди которых вы подберёте вариант, идеально подходящий для вашего дома.

Гипсовые 3D-панели «КаММикс» — это удачное совмещение стиля, непревзойдённого качества и доступной стоимости. Горизонтальная или диагональная волна, зебра, бамбук, вытянутая или крупная кожа — какими будут стены в вашем доме?

Продукция «КаММикс» подчеркнёт ваш статус и изысканный вкус, а ваше жильё будет привлекать внимание. С компанией «Каменный стиль» легко реализовать любые идеи и дизайнерские задумки, так как возможности производителя зависят только от ваших потребностей!

«Каменный стиль», ООО, производственная фирма:

Индустриальная 1-я, 1«б»

тел.: 8-913-620-63-30, 8-904-325-44-46, 8 (3812) 50-32-54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства