Город После гибели женщины с двумя детьми выяснилось, что их вёз водитель без прав

После гибели женщины с двумя детьми выяснилось, что их вёз водитель без прав

Все, кто был в машине, не были пристёгнуты — их выбросило из салона

Полицейские выяснили новые обстоятельства ДТП на трассе в Омской области, в котором погибли женщина и дети, — водитель находится в больнице с черепно-мозговой травмой.

По информации следственного управления УМВД по Омской области, 28-летний мужчина на LADA Priora вез свою 32-летнюю супругу, а также её пятилетнюю дочь и четырёхлетнего сына по автодороге Омск – Тара Большереченского района. Как выяснилось, это были не его дети. Обгоняя КамАЗ с прицепом, водитель, у которого не было прав, не справился с управлением, и легковушка вылетела в кювет.

Напомним, от удара из машины вылетели водитель и пассажиры. Сначала стало известно о гибели 32-летней женщины и четырёхлетнего мальчика, а позже — о смерти пятилетней девочки. «Мужчина, управлявший автомашиной, с черепно-мозговой травмой госпитализирован в лечебное учреждение», — пояснили в полиции. Из-за этого его не могут опросить.

Следователи УМВД возбудили уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). По этой статье виновному может грозить до 7 лет лишения свободы.

НГС.ОМСК
Фото 55.мвд.рф


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства