Город Мэрия Омска решила закупить новогодние подарки в июле

Мэрия Омска решила закупить новогодние подарки в июле

Наборы конфет будут весить не менее 1 кг каждый

В Омске начали подготовку к городским новогодним праздникам и объявили тендер на покупку 10 тысяч наборов конфет.

Соответствующий аукцион разместили на сайте госзакупок. На 10 тыс. конфетных наборов выделили 3,15 млн руб. из городского бюджета (это максимальная цена контракта). Как рассказали в департаменте общественных отношений и социальной политики, выступающем в качестве заказчика аукциона, подарки вручат детям на городских ёлках в канун Нового года-2018. «Сейчас определяют категории детей, которым вручат подарки. Конечно, это не все дети Омска», — пояснили в ведомстве. Отметим, ранее подарки вручали отличникам школ, детям из многодетных семей, малообеспеченных и приёмных семей, инвалидам.

Согласно техзаданию, в подарочном наборе должны быть батончики, помадка, карамель в шоколаде, пралине, халва, вафли, желейные, кремовые конфеты и другие сладости. Каждый подарок будет весить не меньше 1 кг. Каждый из них упакуют в картонную коробку с узорами, символикой города и поздравлением от администрации.

Итоги аукциона будут подводить 18 августа. Победитель обязан поставить подарки с 4 по 16 декабря 2017 года в департамент культуры Омска и социальные центры по 9 адресам.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства