Город 12-летний мальчик сорвался с недостроенной 9-этажки на Химиков

12-летний мальчик сорвался с недостроенной 9-этажки на Химиков

Ранее стройку проверяли участковые полиции, а местные жители жаловались на разгуливающих по крыше подростков (Фото из архива)

В Омске на улице Химиков с высоты упал ребёнок, лазавший по недостроенному 9-этажному дому, медики сообщили в полицию

В Омске на ул. Химиков с высоты упал ребёнок, лазавший по недостроенному 9-этажному дому, медики сообщили в полицию.

Как рассказали НГС.ОМСК в пресс-службе областного управления МВД, 15 июля в 23:15 в дежурную часть позвонили из больницы, куда на «скорой» привезли 12-летнего подростка. Мальчик с множественными травмами попал к врачам со стройки в Советском округе.

В группе «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте» очевидец сообщил, что ребёнок упал с 7-го этажа на 3-й. «Предварительная проверка показала, что ребёнок упал с недостроенного дома с 9-го этажа», — уточнили в полиции. Врачи боролись за его жизнь, но мальчик скончался. Сейчас делом занимается Следственный комитет.

Напомним, ранее омичи жаловались на то, что по этой стройке без присмотра ходят дети. В соцсети «ВКонтакте» пользователь Алёна Яковенко разместила несколько фото, на которых видно подростков, гуляющих по недостроенному дому. Эту стойку регулярно проверяют участковые полиции, но подростки продолжают лазать по недостроенной многоэтажке.

НГС.ОМСК
Фото Олега Малиновского 

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства