Город Бухгалтер сняла клип про Медведева и омское метро

Бухгалтер сняла клип про Медведева и омское метро

Клип девушки снимали в апреле текущего года

Жительницы Омска сделали пародию про метро на песню «М — это Милена», использовав образы Дмитрия Медведева, Леонида Полежаева и Виктора Назарова.

Видеоролик «М — это Медведев» появился на YouTube в конце июня, в соцсети «ВКонтакте» его начали распространять 13 июля. В клипе две девушки ходят и танцуют в подземном переходе возле библиотеки им. Пушкина и рядом с ним. «Где одна станция? Только у нас. Чиновники построили за 30 лет для нас. <…> М — это Медведев, Медведев — это М. Построить обещал нам метрополитен», — спела омичка.

Клип смонтировали таким образом, что на месте лица одной из девушек поочерёдно были лица премьер-министра Дмитрия Медведева, экс-губернатора Леонида Полежаева и действующего главы региона Виктора Назарова. Также в ролике использовали вставку из речи Дмитрия Медведева во время визита в Омск в 2012 году: «Я надеюсь, что через 4 года, когда мы увидимся, ваш прекрасный город станет краше и комфортабельнее, метро, наконец, появится. Мы только что разговаривали с губернатором».

Как рассказала НГС.ОМСК автор ролика, бухгалтер Александра Швидкова, идея сделать пародию возникла сразу после выходы песни Milena & TREYA «М — это Милена». Слова песни девушка написала самостоятельно, обработкой музыки и монтажом также занималась она. В съёмках участвовала подруга Александры. «Снимать начали в апреле, хотели успеть к приезду Медведева. Но слишком сильно всё затянулось», — пояснила омичка, добавив, что клип снимали на камеру и на iPhone. Напомним, Дмитрий Медведев приезжал в Омск 25 апреля 2017 года.

НГС.ОМСК


Видео канала «Александра Швидкова» на youtube.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства