Город За полгода мобильные приложения «Дом.ru» скачали 250 тысяч раз

За полгода мобильные приложения «Дом.ru» скачали 250 тысяч раз

В первом полугодии клиенты телеком-оператора «Дом.ru» скачали бесплатные мобильные приложения компании 250 тысяч раз. Все приложения доступны для гаджетов на iOS и Android.

Самым популярным приложением стал «Дом.ru Агент» (более 146 тысяч скачиваний). В приложении можно посмотреть условия тарифа и при желании сменить его, подключить дополнительные пакеты каналов, оплатить услуги, подключить обещанный платёж, а также быть в курсе новостей и акций оператора.

Второе по популярности приложение — «Дом.ru TV» (89 тысяч скачиваний). Приложение позволяет смотреть телеканалы с мобильных устройств в любой точке России, где есть доступ в интернет. К сервису можно привязать до пяти гаджетов и смотреть любимые передачи, фильмы и сериалы. Каналы можно смотреть онлайн или в течение трёх дней после ТВ-эфира. В этом году «Дом.ru» расширил функционал приложения: пользователи могут выбирать качество видео и масштаб картинки, установить «родительский контроль» и смотреть значительно больше каналов.

Приложение «Дом.ru Wi-Fi» скачали более 11 тысяч раз. Общедоступная сеть DOM.RU Wi-Fi насчитывает более 10 000 точек по всей стране, это самая большая региональная сеть беспроводного доступа в интернет. Благодаря приложению пользователь может легко найти ближайшие Wi-Fi-точки, отсортировать их по типу заведения и удалённости.

«Мобильные приложения делают жизнь комфортнее, открывая круглосуточный доступ к нужной информации. Мы стремимся соответствовать запросам наших клиентов и предвосхищать их ожидания, поэтому постоянно инвестируем средства в мобильные технологии. «Дом.ru» уже есть в смартфоне каждого десятого клиента компании», — отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Телеком-оператора «Дом.ru»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства