Город Сергей Шнуров пообещал приехать в Омск после скандала с концертом Бабкиной

Сергей Шнуров пообещал приехать в Омск после скандала с концертом Бабкиной

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Солист группы «Ленинград» поблагодарил омичей за поддержку при выборе артиста на День города, но признался, что не сможет приехать в этом году.

Об этом Сергей Шнуров написал в своей официальной группе «ВКонтакте» и на личной странице в Instagram. «В городе Омск прошло голосование. Выбирали артиста, который должен был выступить в день города. Выбрали "Ленинград". Но администрация естественно против. Дорогие омичи, принимая во внимание ваш выбор, мы решили обязательно сделать концерт у вас в городе в следующем году, так как на этот год уже все даты расписаны», — написал рок-музыкант и поблагодарил омичей за выбор. (Орфография и пунктуация оригинала сохранены.)

Отметим, голосование проходило в группе «Типичный Омск» соцсети «ВКонтакте» и со значительным перевесом победила группа «Ленинград». За неё проголосовали 2895 омичей. На втором месте оказался Егор Крид с 1779 голосами. Директор департамента культуры Владимир Шалак отказался идти на поводу у пользователей соцсетей и заявил, что в любом случае на Дне города в этом году выступит Надежда Бабкина. «Они меня абсолютно не волнуют. 1 млн 200 тыс. население [города], а 8 тыс. тех, кто не работает и сидит у компьютера», — сказал директор депкульта. Саму группу «Ленинград» он назвал матерщинниками и заявил, что не допустит их концерта.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
НГС.ОМСК
Фото пользователя shnurovs на instagram.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства