Город Skoda выпустила 15-миллионный автомобиль в составе Volkswagen Group

Skoda выпустила 15-миллионный автомобиль в составе Volkswagen Group

Для обеих компаний это очередная важная веха в истории. Став частью концерна Volkswagen Group, Skoda превратилась из регионального производителя в бренд с мировым именем, продукция которого представлена более чем на ста рынках.

За последние 25 лет Skoda достигла невероятного успеха, пройдя путь от небольшой региональной компании до крупного мирового производителя. К моменту вхождения в состав Volkswagen Group в 1991 году чешский бренд производил одну линейку автомобилей, которая обеспечивала продажу 170 000 единиц в год. В 2016 году компания установила абсолютный рекорд, реализовав 1 126 500 автомобилей по всему миру. Skoda и по сей день уверенно наращивает объёмы продаж: за первые пять месяцев этого года марка передала владельцам 480 000 автомобилей.

Сегодня, имея в своём портфолио семь модельных линеек, включающих более 40 версий автомобилей, марка Skoda представлена в самых важных сегментах рынка. Кампания по развитию сегмента SUV стартовала в феврале 2017 года с запуском модели Skoda Kodiaq и успешно продолжилась с появлением Skoda Karoq, производство которого начнётся в ближайшее время. Из 15 миллионов автомобилей, выпущенных в составе концерна Volkswagen, больше трети приходится на Skoda Octavia (5,6 миллиона). Skoda Fabia была реализована тиражом в четыре миллиона экземпляров, а флагман бренда Skoda Superb — в количестве свыше миллиона экземпляров.

В Омске популярный бренд Skoda доступен благодаря официальному дилеру марки компании «Феникс-Авто», расположенному по адресу: улица Суворова, 93. Помимо эффектного шоу-рума дилерский центр располагает большой сервисной зоной, двумя автомойками, удобным паркингом на несколько десятков автомобилей.

К услугам клиентов дилерского центра — полностью укомплектованный парк тестовых автомобилей Skoda, удобная зона отдыха с горячими напитками, оснащённая точкой доступа Wi-Fi, а также предупредительный персонал.

Ваша Skoda уже ждёт вас!

«Феникс-Авто»:

ул. Суворова, 93

тел. 8 (3812) 51-20-10

Банк-партнер: ООО «Фольксваген Банк РУС», лицензия ЦБ РФ № 3500. 117485, Москва, ул. Обручева, 30/1, стр.1, www.vwbank.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства