Город Омич потребовал с оружейного магазина деньги за ушиб

Омич потребовал с оружейного магазина деньги за ушиб

На крыльце этого здания омич упал и не получил серьёзных травм, но всё равно отправился в суд

В Омске Кировский суд начал рассматривать иск 37-летнего клиента магазина «Оружие» — мужчина пришёл за оружием, но в итоге вызвал «скорую».

Как сообщили НГС.ОМСК в Кировском суде, 37-летний омич подал иск к магазину «Оружие» и потребовал выплатить 100 тыс. руб. компенсации морального вреда. Как сообщается в иске, 1 февраля 2017 года омич пришёл в магазин на 1-м этаже здания на ул. Маршала Жукова за оружием, но после осмотра товара вышел из помещения без покупок, поскользнулся на крыльце и упал.

«Он вызвал "скорую" и заказал себе МРТ-исследование, но у него диагностировали ушиб», — отметили в суде. В итоге суд привлёк в качестве соответчика по иску собственника 4-этажного здания.

Несмотря на то, что иск поступил в суд 16 мая этого года, заседания два раза откладывали — судья требовала доказательства, и теперь начато рассмотрение иска. Первое заседание назначено на 5 июля. Оперативно предоставить комментарий по ситуации в администрации магазина «Оружие» не смогли. НГС.ОМСК обратился к компании с письменным запросом.

НГС.ОМСК
Фото оружие-омск.рф

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства