Город Команда ООО ПСК «Омскдизель» победила в конкурсе автомехаников Isuzu World Technical Grand Prix

Команда ООО ПСК «Омскдизель» победила в конкурсе автомехаников Isuzu World Technical Grand Prix

Cостоялся московский финал Международного конкурса автомехаников Isuzu World Technical Grand Prix

30 мая 2017 года состоялся московский финал Международного конкурса автомехаников Isuzu World Technical Grand Prix. Участие в финале приняли 10 сильнейших команд дилерских центров «Исузу Рус».

Конкурс проводился в два этапа. Участникам отборочного тура предстояло ответить на вопросы теста, которые касались теоретической части. Чтобы попасть в финал, необходимо было дать более 80 % правильных ответов.

В прошлом году в московских состязаниях принимало участие 14 команд. Каждая из команд выступала в профессиональном тандеме: механик + диагност. Объектом первого раунда испытаний стал автомобиль, который не заводился. Участники должны были определить причину неисправности. Во втором раунде конкурсантам было предложено провести дефектовку детали двигателя и провести ремонтные работы. Судьи оценивали правильность выводов и действий участников, выставляли оценки.

Победителем гран-при стала команда ООО ПСК «Омскдизель» в составе Евгения Тарана и Анатолия Ушакова. Их ждёт поездка в Японию для участия в Международном конкурсе автомехаников Isuzu World Technical Grand Prix, который состоится в ноябре 2017 года. Победители не намерены расслабляться и вскоре начнут программу усиленной подготовки, для чего приедут из Омска в московский учебный центр. В качестве тренеров-консультантов также приглашены коллеги из Японии, которые будут помогать Анатолию Ушакову и Евгению Тарану усиленно готовиться, чтобы с честью представить Россию на международном турнире профессионалов.

Компания «Омскдизель»:

ООО ПСК «Омскдизель», ОГРН 1025500531308; Омск, пр. Мира, 167/4

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства