Город До конца июня каждый сможет попробовать пиццу со вкусом «Кранчабунгас»

До конца июня каждый сможет попробовать пиццу со вкусом «Кранчабунгас»

«Кранчабунгас» — это название знакомо поклонникам известной на весь мир четвёрки непобедимых героев

«Кранчабунгас» — это название наверняка знакомо поклонникам известной на весь мир четвёрки непобедимых героев. Специально к началу летних каникул служба доставки «Кушай суши и пиццу» подготовила сюрприз для детей и их родителей. Заказать любимую пиццу черепашек-ниндзя можно ежедневно до конца июня.

Вкус «Кранчабунгас» складывается из ароматной ветчины, сочного болгарского перца, красного лука, моцареллы и фирменного томатного соуса. Вес культовой пиццы в исполнении поваров «Кушай суши и пиццу» 520 граммов. Оценить вкус и повспоминать приключения любимых персонажей можно за 399 рублей. Отлично подойдёт такая пицца и для детского праздника, и для встречи друзей, выросших на популярном мультсериале про черепашек-ниндзя.

Это далеко не единственное интересное предложение, которое ждёт этим летом клиентов «Кушай суши и пиццу». В меню представлен богатый ассортимент роллов по 99 рублей за порцию: «Сливочный сяке маки ред» с кетой и кунжутом, «Миди-маки» с мидиями, «Маки с кальмаром горячего копчения» — эти и другие аппетитные блюда станут отличным вариантом для обеда или ужина в тёплые летние дни.

Кстати, с «Кушай суши и пиццу» обед может быть не только вкусным, но и выгодным. В будни с 12:00 до 16:00 действует акция «Счастливые часы», воспользовавшись которой можно получить скидку 10 % на бóльшую часть меню.*

Порадуют специальные предложения и поклонников популярных роллов «Филадельфия». Отведать «Филадельфию лайт» можно за 159 рублей, а целая порция «Филадельфии лайт ред» обойдётся всего в 109 рублей.

Свежие роллы, ароматную горячую пиццу, wok и салаты курьеры «Кушай суши и пиццу» доставят оперативно и совершенно бесплатно по городу и в ближайший пригород при заказе от 499 рублей.

* Подробные условия этой и других акций на сайте омск.кушайсуши.рф, в группе «ВКонтакте» и по телефону 8 (3812) 38-10-38.

Служба доставки «Кушай суши и пиццу»:

время работы: пн–чт, вс — с 10:00 до 23:00, пт, сб — с 10:00 до 1:00

тел. 8 (3812) 38-10-38

ООО «Дело вкуса», ОГРН 1165543060319; Омск, ул. Химиков, 34, корп. 1, кв. 100

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства