Город Два пассажира погибли у «Арены-Омск» после выезда машины на «встречку» (обновлено)

Два пассажира погибли у «Арены-Омск» после выезда машины на «встречку» (обновлено)

От удара погибли пассажиры иномарки

В Омске госавтоинспекторы рассказали, как произошла накануне авария на мосту им. 60 лет ВЛКСМ — один из водителей не справился с управлением и выехал на «встречку».

Как рассказали в отделе пропаганды областной Госавтоинспекции, о том, что произошло ДТП, стало известно 7 июня около 17:35. Напомним, в страшном ДТП погибли два человека.

По предварительной информации, 28-летний водитель Toyota Funcargo двигался со стороны ул. Заозерная в направлении ул. Лукашевича, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там машина столкнулась с грузовым автомобилем Isuzu, за рулем которого также был 28-летний мужчина.

«Двое мужчин, пассажиры "Тойоты", скончались на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи, водитель автомобиля "Тойота" доставлен в медицинское учреждение, водитель грузового автомобиля от госпитализации отказался», — рассказали в ГИБДД. Как выяснилось, погибшие пассажиры — мужчины 28 лет и 60 лет. В больницу помимо водителя «Тойоты» отвезли пассажира его машины — 21-летнего молодого человека. Полицейские проводят проверку.

НГС.ОМСК
Фото и видео Ивана Рейзвих

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства