Город Образование Омский вуз остался без аккредитации Выпускникам омского института, потерявшего аккредитацию, пообещали выдать дипломы

Выпускникам омского института, потерявшего аккредитацию, пообещали выдать дипломы

В Омске ректор ОмГУПС Сергей Овчаренко сообщил, что в понедельник, 5 июня, студентам ИМЭК дадут возможность защитить выпускные работы и получить дипломы

ИМЭК — одно из подразделений омского университета путей сообщения

В Омске ректор ОмГУПС Сергей Овчаренко сообщил, что в понедельник, 5 июня, студентам ИМЭК дадут возможность защитить выпускные работы и получить дипломы.

Обращение ректора появилось сегодня на сайте ОмГУПС. Напомним, институт менеджмента и экономики ОмГУПС не прошел аккредитацию по всем направлениям, кроме одного. Сергей Овчаренко заверил, что руководство вуза проанализирует причины произошедшего и подаст повторное заявление, чтобы получить государственную аккредитацию.

«Что касается выпускников 2017 года, то по согласованию с руководством Рособрнадзора планируется защита ими выпускных квалификационных работ 5 июня 2017 года с последующей выдачей дипломов государственного образца», — сообщил он.

При этом институт продолжит обучать всех студентов направлений ИМЭК, которые остались без аккредитации, поскольку имеет на это право. «Обращаясь к вам, заверяю как ректор вуза со всей ответственностью в том, что ваше беспокойство не в меньшей мере является на сегодняшний день и главной нашей озабоченностью и мы приложим все усилия для нормального решения возникшей проблемы», — пообещал ректор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства