Город Две омички поборются за миллион рублей в конкурсе «Мисс Офис»

Две омички поборются за миллион рублей в конкурсе «Мисс Офис»

Дарья Тараненко (крайняя слева) и Мария Долгополова (крайняя справа) на кастинге в Омске

Жительницы Омска 22 и 24 лет стали полуфиналистками всероссийского конкурса «Мисс Офис».

По информации официального сайта конкурса, в полуфинал по состоянию на 10 мая прошли 15 участниц, в том числе 22-летняя Мария Долгополова и 24-летняя Дарья Тараненко из Омска. В сентябре на сайте конкурса пройдет голосование, по его результатам определятся девушки, которые пройдут в финал. Главный приз конкурса — 1 млн руб.

Мария Долгополова — личный помощник руководителя ЧОП «Иртыш». «Люблю быть в центре внимания и быть примером для подражания. На своем примере хочу показать – девушка, работающая в офисе, не должна забывать о себе как о личности», — рассказала о себе девушка организаторам конкурса. В видеопрезентации, опубликованной каналом Miss Office на видеохостинге YouTube, Мария призналась, что смысл ее жизни — дочь и муж, а семья для нее всегда на первом месте.

Дарья Тараненко — директор по персоналу компании «Сибирский провиант». «Не могу жить без новых впечатлений и ярких путешествий! Умею видеть прекрасное даже в самом неприглядном, танцую в студии современного танца. Неоднократно становилась лауреатом и призером на многих всероссийских конкурсах и фестивалях», — приводят слова омички организаторы.

Напомним, 8 апреля в Омске выбирали претенденток для участия во всероссийском конкурсе «Мисс Офис». Из участниц жюри выбрало двух победительниц — Марию Долгополову и Дарью Тараненко. В прошлом году Омск на конкурсе также представляли 2 девушки, одна из которых — Кристина Запольских — прошла в финал.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих (1), missoffice.ru (2, 3)


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».​​
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства