Город Тачки Омич выставил на продажу Rolls-Royce Phantom по цене семи «однушек» (фото)

Омич выставил на продажу Rolls-Royce Phantom по цене семи «однушек» (фото)

Автомобиль, по словам продавца, единственный в Омске

В Омске появилось объявление о продаже автомобиля представительского класса за 10,5 млн.

Как рассказал продавец корреспонденту НГС.ОМСК, 12-цилиндровый Rolls-Royce Phantom 2005 года выпуска он купил в Новосибирске в 2016 году. «Я стал его третьим хозяином», — подчеркнул продавец и рассказал, что он занимается бизнесом. На машине он ездил в основном по центру города. «Для каждодневных поездок я использовал все-таки более дешевый автомобиль», — улыбнулся владелец машины.

Он выставил ее на продажу за 10,5 млн руб. Владелец признался, что ему уже несколько раз звонили шутники и предлагали обменять Rolls-Royce на бюджет города Омска. Также звонившие хотели получить авто за недвижимость на юге России, однако от таких предложений продавец сразу отказывается.

«Я хочу после продажи сразу купить что-то более спортивное: Ferrari, Aston Martin, Lamborghini», — пояснил владелец и добавил, что сейчас такой Rolls-Royce — единственный в Омске, хотя редкой в России машину не назовешь. «В Москве таких много, в Чечне их вообще километры», — заметил владелец.

По данным сайтов по продаже недвижимости, средняя стоимость 1-комнатной квартиры в Омске — 1,5 млн руб. Таким образом, по цене подобного автомобиля в Омске можно купить 7 квартир. Напомним, ранее на сайте бесплатных объявлений появилось сообщение о продаже редкой правительственной «Чайки».

Для ежедневных поездок машину за 10,5 млн владелец не использовал

Седан имеет пробег в 15 тыс. км
НГС.ОМСК
Фото drom.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства