Город Омский «Авангард» продлил контракт с нападающим Лемтюговым

Омский «Авангард» продлил контракт с нападающим Лемтюговым

Форвард омских «ястребов» и любимец фанатов Николай Лемтюгов: всегда открывает матчи голом в ворота и уходит со скамьи игроков последним

В Омске пресс-служба ХК «Авангард» опровергла сообщения федеральных СМИ об уходе Николая Лемтюгова.

По данным официального сайта ХК «Авангард», 1 мая омский клуб заключил контракт на 2 года с 31-летним нападающим Николаем Лемтюговым, который был признан лучшим бомбардиром команды прошлого сезона.

«В сезоне КХЛ 2016/2017 Лемтюгов провел за нашу команду 64 матча, в которых набрал 40 (22+18) очков при показателе полезности "+14"», — сообщает пресс-служба омских «ястребов». Отметим, что сегодня, 1 мая, и вчера, 30 апреля, федеральные СМИ, в том числе и сайт khl.ru, сообщили об уходе Лемтюгова из «Авангарда».

Омский клуб подписал контракт с еще одним «полезным», судя по статистике, игроком — Егором Мартыновым

Также стало известно, что омский клуб продлил контракт на 2 года с 27-летним защитником Егором Мартыновым. В руководстве клуба заявили, что довольны прогрессом Мартынова, и добавили, что он «оправдал ожидания».

«[Мартынов] играл стабильно и надежно, о чем говорит лучший показатель полезности среди всех игроков команды за сезон — "+24". Верим, что в предстоящем чемпионате Егор станет одним из лидеров "Авангарда" не только на льду, но и в раздевалке», — цитирует пресс-служба клуба генерального менеджера ХК «Авангард» Виктора Шалаева.

НГС.ОМСК
Фото hawk.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».​
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства