Город Тачки Омский фермер выставил на продажу за 680 тысяч внедорожник с брезентовыми дверями

Омский фермер выставил на продажу за 680 тысяч внедорожник с брезентовыми дверями

Машина была восстановлена до состояния новой

Житель Полтавского района Омской области нашел у местных жителей ГАЗ-1949 года выпуска и восстановил его с помощью оригинальных автозапчастей.

Как рассказал владелец машины, житель Полтавки Алексей Панченко, ГАЗ он нашел у жителя одной из деревень района несколько лет назад, автомобиль был в плачевном состоянии. По его словам, аналогичные военные кабриолеты использовались в советской армии во время Великой Отечественной войны.

Реставрация раритетного авто заняла около 2 лет, на его восстановление ушло около 300 тыс. руб. В результате машина была отремонтирована только с применением оригинальных запчастей, которые Панченко находил в разных точках области. Сам мужчина работает фермером, и поэтому ретро-автомобиль простаивал. Он выставил ГАЗ на продажу за 680 тыс. руб. и написал в объявлении, что готов обменять на пикап «УАЗ Фермер» или «УАЗ Патриот». «Жалко машину, пропадает», — посетовал Алексей Панченко и добавил, что может за гонорар за рулем этого авто поучаствовать в съемках военного фильма. Также он отметил, что обязательно поедет на ГАЗе на парад, посвященный Дню Победы в Полтавке.

«Двери» у автомобиля брезентовые
На двигатель при реконструкции потратили больше всего денег
У 68-летней машины — минимальное управление
Крыша у автомобиля брезентовая и складывается
НГС.ОМСК
Фото предоставлены Алексеем Панченко


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства