Город Японские носочки произвели революцию в мире бережного педикюра

Японские носочки произвели революцию в мире бережного педикюра

Интернет-магазин Japonica дарит промокод на покупку must have этой весны — японских педикюрных носочков Sosu.

С приходом весны стоит задуматься о красоте ног, ведь недалек час, когда мы наденем открытые босоножки и легкие туфельки. Можно ли сделать идеальный педикюр дома, сэкономив на посещении салона и не потратив много времени? Для этого кожу стоп нужно одновременно увлажнить, напитать и отшелушить. Исполнить это готовы педикюрные носочки Sosu. Они работают — вы отдыхаете.

Носочки Sosu — революция в мире бережного педикюра! В отличие от корейских аналогов с

салициловой кислотой японские Sosu отшелушивают кожу благодаря молочной кислоте. Компонент является родственным организму, поэтому носочки гипоаллергенны, не повреждают живые слои кожи и могут использоваться даже беременными, кормящими женщинами и диабетиками.

К тому же в процессе воздействия кожа не травмируется, как при работе пемзой или педикюрными инструментами, и напитывается полезными растительными экстрактами.

Качество отшелушивания, которое дарит Sosu, невероятное! Уже через три – семь дней отшелушенная кожа сходит единым «носочком», превращая натруженные стопы (даже с мозолями и трещинами) в гладкие и ухоженные. Бонус — противогрибковый и противоотечный эффект. Результат педикюра сохраняется до четырех месяцев!

Для лучшего итога распарьте ноги перед применением носочков. А после можете спокойно использовать любимый крем, он никак не повлияет на запущенный процесс отшелушивания.

В интернет-магазине Japonica вы можете заказать педикюрные носочки Sosu с разными ароматами, в упаковках по одной паре или по две пары и даже мужские, до 47-го размера. Только сейчас воспользуйтесь промокодом SHE17 и получите дополнительную скидку 20 % на все! Промокод действует до 20 апреля 2017 года. Доставка бесплатная.

Интернет-магазин Japonica:

тел. 8-800-333-62-05

ООО «ОСАКА», ОГРН 1142543011687, Приморский край, Владивосток, ул. Снеговая, 13«д», офис 101.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства