Город Сотрудница охранного предприятия и кадровик стали «Мисс Офис Омск 2017» (фото)

Сотрудница охранного предприятия и кадровик стали «Мисс Офис Омск 2017» (фото)

Дарья Тараненко (слева), «Мисс Офис 2015» (в центре) и Мария Долгополова (справа)

8 апреля в омской «МЕГЕ» прошел кастинг всероссийского конкурса «Мисс Офис 2017» — ради победы омички примерили накладные животы, поучаствовали в нескольких дефиле и станцевали в народных костюмах.

Как рассказала НГС.ОМСК организатор Алия Гайсина, в омском этапе 8-го всероссийского конкурса красоты участвовали 14 девушек 20–29 лет. Маркетолог модельного агентства GRAND Марина Власенко добавила, что среди участниц были специалист контактного центра Сбербанка России, бухгалтер по авансовым отчетам и специалист по кадровому администрированию консалтинговой компании Capgemini, инженеры из «Криогенной техники» и Центрального конструкторского бюро автоматики, архитектор «Терпланпроекта», администратор свадебного агентства «Праздник», клиентский менеджер рекламного агентства «Респект» и другие.

1 из 4

Во время конкурса девушки вышли на сцену в венках и народных костюмах, станцевали и сыграли в «Ручеек».

1 из 2

В одном из дефиле некоторые участницы примерили накладные животы, чтобы показать коллекцию одежды от партнера конкурса.

1 из 8

На творческом этапе девушки танцевали и рисовали, а одна из участниц — Татьяна Серебренникова — прямо на сцене приготовила пирожное и угостила им членов жюри.

1 из 8

Также омички вышли на подиум в меховых жилетках, шубах и кожаных плащах.

1 из 10

Завершающий этап — дефиле в вечерних платьях.

Победительницами стали сразу две девушки — 22-летняя личный помощник руководителя ЧОП «Иртыш» Мария Долгополова (Котенова) (на фото — справа) и 24-летняя начальник отдела кадров «Сибирского провианта» Дарья Тараненко (слева). Теперь организаторы запустят интернет-голосование, и одна из них или обе девушки отправятся представлять Омск на всероссийский конкурс в Москву.

Победительница Дарья Тараненко рассказала, что в свободное время занимается спортом, катается на горных лыжах и уже более 16 лет танцует в студии «Сфера».

1 из 2

Еще одна победительница, Мария Долгополова (Котенова), недавно стала третьей вице-мисс на конкурсе «Мисс фит-модель Хрустальная корона Сибири-2017». Девушка не только работает в частном охранном предприятии, но и преподает go-go и стрип-пластику, а также воспитывает маленькую дочь. Она призналась, что подготовка к конкурсу заняла около 3 недель, и ради победы ей иногда приходилось жертвовать работой — на репетиции уходило по несколько часов. Супруг полностью поддерживает омичку и гордится ей. «У меня всегда такое ощущение, что не я участвую в конкурсе, а он — так сильно [он] переживает и болеет за меня. За это ему отдельное спасибо!» — поделилась она и добавила, что очень счастлива.

НГС.ОМСК
Фото, видео Ивана Рейзвих


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства