Город В омской «МЕГЕ» заметили дыру в потолке и затопленный пол

В омской «МЕГЕ» заметили дыру в потолке и затопленный пол

Потолок в бутике проломился

Покупатели «МЕГИ» в Омске увидели, что в магазинах и коридорах торгового центра расставили ведра — в потолке одного из бутиков образовалась дыра.

Сообщение о затопленном магазине появилось вечером 28 марта в паблике «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте». «Вот так тает ТЦ "Мега", конкретно в магазине ZARA осыпался потолок, течет ручьем вода и висит проводка», — сообщил подписчик группы и приложил несколько снимков, которые он сделал сегодня в омской «МЕГЕ» перед закрытием. По его информации, «аварийную часть огородили». В комментариях к посту о подтоплении в торговом центре рассказали и другие омичи.

Как пояснил НГС.ОМСК пользователь Игорь Морозенко, 25 марта он был в «МЕГЕ» и видел ведра в коридорах и в магазинах, с потолка текла вода. НГС.ОМСК запросил комментарий СТЦ «МЕГА» о ситуации.

Затопленный участок магазина перекрыли лентами

Напомним, в апреле 2016 года из-за дождя подтопило гипермаркет «Лента» на ул. 70 лет Октября, а в июле во время ливня — пиццерию «Кантанелло» на ул. Ленина, магазин «Победа» на ул. Иртышская Набережная, тогда же вода капала с крыши в СТЦ «МЕГА».

[Обновлено] Как пояснили НГС.ОМСК в пресс-службе семейного торгового центра, из-за тающего снега в «МЕГЕ» локально стала протекать крыша, проблему сейчас устраняют. Количество сотрудников, задействованных в работах, увеличили в несколько раз. «В настоящее время "МЕГА" работает в обычном режиме, все магазины открыты для посетителей», — добавили в пресс-службе.

НГС.ОМСК
Фото vk.com/chp55

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства