Город С крыши «Победы» в Старом Кировске на машину упала глыба снега (фото)

С крыши «Победы» в Старом Кировске на машину упала глыба снега (фото)

Снег упал с крыши толстым слоем, глыба рассыпалась на несколько частей, придавив авто

В Омске припаркованный у гипермаркета автомобиль засыпало полуметровым слоем снега, очевидцы сообщили о помятом капоте.

Фото заваленного снегом авто опубликовал в группе «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте» очевидец Евгений Сураев. По его словам, инцидент произошел сегодня, 28 марта, на ул. Мельничная. На снимках видно, что на парковке у гипермаркета «Победа» стоящие авто частично завалены снегом. Пласты сошли с крыши, частично развалившись, но заметно, что слой снега около полуметра лежит на капоте ВАЗ-2110. Как рассказал очевидец, у машины помят капот. Люди и припаркованные рядом машины не пострадали.

В гипермаркете «Победа» в Старом Кировске рассказали, что после инцидента владелец авто обратился к администратору. Омич не требовал возместить ущерб и не намеревался подавать в суд, конфликт уладили мирно. В магазине также отметили, что никого из посетителей снегом не задело, однако отказались комментировать другие подробности происшествия.

Напомним, в Омске с конца февраля с крыш и козырьков здания на горожан и машины падает снег. На ул. Ленина 20 марта на пятерых пешеходов свалилась глыба с крыши гостиницы «Октябрь». Оказалось, что крышу не дочистили в феврале. Ранее под весом неубранного снега обвалилась крыша жилого дома в микрорайоне Загородный. В Колосовском районе области также кровлю проломило 50-сантиметровым сугробом.

Снег не задел людей, завалены оказались только машины на парковке
НГС.ОМСК
Фото пользователя Евгений Сураев на vk.com/chp55

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства