Дороги и транспорт Опубликован новый список рейсов из аэропорта Омска: улетим в 9 стран и 16 российских городов (карта)

Опубликован новый список рейсов из аэропорта Омска: улетим в 9 стран и 16 российских городов (карта)

По чартерной программе предусмотрены вылеты во Вьетнам, Турцию, Болгарию, Тунис, Таиланд, Грецию, а также на Кипр

С 26 марта самолеты начнут летать через «Омский аэропорт» по летнему расписанию — авиаперевозчики запустят рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Новосибирск и другие города.

Как сообщается в расписании на сайте «Омского аэропорта», оно будет действовать до 28 октября. Из Омска можно будет вылететь в 16 городов России: Москву (аэропорты «Домодедово» и «Шереметьево»), Санкт-Петербург, Симферополь, Иркутск, Сочи, Якутск, Анапу, Геленджик, Краснодар, Новосибирск, Нижневартовск, Ханты-Мансийск, Тюмень, Сургут, Уфу, Ноябрьск.

В Москву будут летать авиакомпании «Сибирь», «Уральские авиалинии» и «Аэрофлот». В Санкт-Петербург пассажиров ежедневно будет доставлять авиакомпания «Россия». Рейсы в Симферополь выполнят авиакомпании RedWings, «Северный Ветер» и «Россия», в Сочи — «ИрАэро» и «Нордавиа», в Анапу — «Якутия» (она же доставит в Якутск) и «ИрАэро». Авиакомпания «ИрАэро» также будет летать в Иркутск, Геленджик и Краснодар, «Оренбуржье» — в Нижневартовск, Ханты-Мансийск и Тюмень. «ЮТэйр» полетит в Сургут, «Сибирь» — в Новосибирск, «КрасАвиа» — в Уфу и Ноябрьск.

Регулярные международные рейсы заявлены в Астану (авиакомпания AirAstana) и Бишкек (авиакомпания Tez Jet). По чартерной программе предусмотрены вылеты во Вьетнам (Нячанг), в Турцию (Анталья), Болгарию (Бургас), Тунис (Энфида), Таиланд (Бангкок), Грецию (Ираклион и Салоники), а также на Кипр. В Турцию рейсы заявлены авиакомпанией Royal Flight и AZUR air, в Салоники — Ellinair, в Ираклион — «Икар», на Кипр — «Россия». Остальные чартерные рейсы будет выполнять авиакомпания AZUR air (бывшая «Катэкавиа»).

Отметим, в первоначальном варианте летнего расписания на 2016 год из Омска быля заявлены рейсы в 9 городов России, регулярный международный рейс в Астану и чартерные рейсы во Вьетнам и в Грецию.

НГС.ОМСК


Фото и карта НГС


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства