Город Американец исполнил песню омской группы на улице Нью-Йорка (видео)

Американец исполнил песню омской группы на улице Нью-Йорка (видео)

Чейз влюбился в русскую культуру и часто появляется в клипах в одежде в цветах русского флага или в футболке с росписью под хохлому

Бруклинский музыкант и поклонник русского языка Чейз Винтерс под гитару исполнил песню омской группы «Гражданская оборона» — видео просмотрели более 10 тыс. раз.

Видеозапись с участием музыканта появилась на YouTube 21 марта. Онлайн-журнал «Изюм» предложил Чейзу исполнить одну из его любимых песен — «Всё идёт по плану» группы «Гражданская оборона», которая была основана в Омске. Чейз согласился и исполнил песню на улице Нью-Йорка. На момент публикации видео посмотрели более 10 тыс. раз.

«Однажды судьба свела бруклинского музыканта Chase Winters с русскими ребятами в Нью-Йорке. Чейз настолько проникся русской культурой, что за несколько лет сам выучил язык по онлайн-курсам и сериалам. А потом он познакомился с творчеством наших великих рок-музыкантов: Егора Летова, Бориса Гребенщикова, Земфиры и многих других», — пишет издание.

На видео Чейз исполняет песню в оригинальном варианте, вместе с нецензурной лексикой, поэтому мы размещаем отрывок из песни, которым музыкант поделился в Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Чейз живёт в США и записывает песни на английском и русском языках, а также делает кавер-версии русских песен. Одну из композиций продюссировала российская рок-группа из Уфы Lumen. Он уже выпустил свой первый альбом песен на русском языке «Любовь, дорога и т.д.» и на днях, судя по сообщениям в официальных аккаунтах в соцсетях, отправился в гастрольный тур по Америке.

В соцсети «ВКонтакте» Чейз написал, что он любит фильм «Операция "Ы"», сериал «Универ», а в качестве любимых исполнителей указывает Земфиру, Майкла Джексона, рэпера Джей-Зи и других.

НГС.ОМСК
Скрин с видео канала Изюм Land на youtube.com
Видео пользователя chasewintersofficial на instagram.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства