Город Омский боец открыл в Новосибирске школу единоборств

Омский боец открыл в Новосибирске школу единоборств

Омский боец провел открытую тренировку

11 марта в Новосибирске заработала авторская школа «Шторм» омского бойца Александра Шлеменко — на открытии образовалась давка.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в Новосибирске, школа открылась в здании спортивного центра Elite-fitness в 5-м Трикотажном переулке, 23. На открытие пришли порядка 100 человек — дети и юноши разных возрастов, их родители, а также профессиональные бойцы, на входе образовалась давка. После церемонии открытия Александр Шлеменко провел открытую тренировку, где показал, как правильно разогреваться, а также научил нескольким приемам.

В день открытия в школу записались 20 человек. В школу будут принимать детей от 6 до 18 лет, месяц занятий обойдется в 2 тыс. руб. Тренировки по физической подготовке, обучение различным приемам и технике боя будут проводить как сам Шлеменко, так и его ученики. В школе есть тренажеры, восьмиугольная клетка-ринг «Октагон», груши и маты. В дальнейшем планируется создать зону для кроссфита.

«У вас большой город, но ММА, к сожалению, у вас не на очень большом уровне развит. Есть ветераны спорта, они проводят прекрасные турниры, но спортсменов, которые ярко себя зарекомендовали на международном уровне, у вас немного. Будем менять ситуацию», — цитирует издание Александра Шлеменко.

На открытие школы в Новосибирске пришли порядка 100 человек
Тренировки будут проводить как сам Шлеменко, так и его ученики

Напомним, в Омске Александр Шлеменко, которого в прошлом году мужской журнал GQ назвал спортсменом года, открыл свою школу в Центре единоборств на ул. Вавилова в марте 2015 года.

Справка: Александр Шлеменко — боец из Омска. В профессиональных боях без правил (MMA) многократно одерживал победы в странах СНГ, в 2005 году представлял Россию на соревнованиях международного уровня. Прозвище — Шторм. В 2010 году подписал контракт с организацией Bellator Fighting Championships. (peoples.ru)

НГС.ОМСК
Фото Кирилла Шматкова

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства