Город 16-летний зацепер получил растяжение после падения с трамвая на Жукова (видео)

16-летний зацепер получил растяжение после падения с трамвая на Жукова (видео)

Габаритный фонарь отошел от трамвая, поэтому зацепер упал.

Молодой омич пытался прокатиться на старом трамвае, но отломал габаритный фонарь, упал и растянул связки на ноге — перед этим он проехался на новом белорусском трамвае

Молодой житель Омска пытался прокатиться на старом трамвае, но отломал габаритный фонарь, упал и растянул связки на ноге — перед этим он проехался на новом белорусском трамвае.

Как рассказал НГС.ОМСК один из зацеперов, пожелавший остаться неизвестным, 9 марта его знакомый — 16-летний омич — пытался прокатиться снаружи трамвая № 8 (ул. Котельникова – ПО «Полет»), но получил травму.


В Сети появилась запись, на которой видно, как парень пытается уехать с остановки «Ул. Маяковского» на ул. Маршала Жукова, а затем падает. «Трамвай был неподходящий, старый, держаться там практически не за что. Оторвался габаритный фонарь, за который он держался, на видео прям видно, что пока он ехал, фонарь начал отходить от корпуса. Знакомый повредил ногу. Она сильно болела, он даже думал, что перелом, но после рентгена врачи сказали, что растяжение, наложили тугую повязку и отпустили», — сообщил зацепер.

Зацепер пытался проехать на старом трамвае, но отломал фонарь и получил травму

Оказалось, что до этого молодой человек проехал на новом белорусском трамвае до остановки «Юнгородок». Транспорт двигался по маршруту № 4 (пос. Амурский – Котельникова). Напомним, что трамвай с корпусом, купленным за 9 млн руб. на белорусском заводе «Белкоммунмаш», вышел на линию 5 августа 2016 года.

В тот же день одному из зацеперов удалось прокатиться на новом белорусском трамвае
НГС.ОМСК


Скрин с видео канала Al!CE's admirer на youtube.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства