Город В KFC пообещали оплатить лечение омичу, на голову которому упала плитка

В KFC пообещали оплатить лечение омичу, на голову которому упала плитка

Вечером 5 марта 20-летнего омича увезли в БСМП-1 из кафе в «МЕГЕ»

В омской «МЕГЕ» на проверку закрыли кафе быстрого питания после того, как посетителю разбило голову упавшей керамической плиткой.

Как сообщили НГС.ОМСК в пресс-службе компании Yum! Brands Russia, работающие под брендом KFC, сейчас ресторан закрыт для расследования. Напомним, 5 марта в омском СТЦ «МЕГА» 20-летнему омичу на голову упала керамическая плитка. Декор обвалился с перегородки в зале кафе на 2-м этаже фудкорта. Пострадавшего увезли в больницу.

«Мы крайне сожалеем о случившемся и желаем пострадавшему скорейшего выздоровления. Для нас сейчас приоритет здоровье молодого человека. Мы обязательно компенсируем обследование и лечение, если оно потребуется», — заявили в пресс-службе компании Yum! Brands Russia.

В отделе маркетинга омской «МЕГИ» пояснили, что за ремонт помещения отвечает арендатор — кафе KFC. Сотрудники заведения поддерживают контакт с пострадавшим в кафе молодым человеком. «В данный момент ресторан закрыт, проводится экспертиза качества выполненных отделочных работ. Как только мы убедимся в безопасности ресторана, он откроется для посетителей. Со своей стороны мы обратим дополнительное внимание на всех арендаторов, которые могли использовать подобные материалы в отделке своих магазинов», — рассказали в торговом центре.

НГС.ОМСК
Скрин видео «12 канала»

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства