Экономика Открытие ночного клуба Malina перенесли на неопределенный срок

Открытие ночного клуба Malina перенесли на неопределенный срок

Попытка возрождения ночного клуба Malina Project в Омске в третий раз не удалась — новые владельцы объяснили, почему

Попытка возрождения ночного клуба Malina Project в Омске в третий раз не удалась — новые владельцы объяснили, почему.

Как рассказал НГС.ОМСК владелец сети по продаже цветов «Букетик» и совладелец бара «Юность», лобби-кафе Pafos Николай Сауляк, проект по открытию ночного клуба Malina решили заморозить.

«С "Малиной" мы просто не сошлись по размеру инвестиций, с нашей стороны нужно было внести сумму, после уточнения основной сметы мы поняли, что ее не тянем до марта (потому что запускаем еще 2 проекта), и поэтому проект отложили в долгий ящик. Финансирование проекта для нас было не настолько приоритетным, возможно, в будущем мы вернемся к нему», — пояснил Сауляк.

Напомним, информация о перезапуске проекта появилась в ноябре 2016 года. Планировалось, что вход в клуб будет свободным — платными должны были стать зоны со стоимостью брони от 3000 до 5000 руб. На входе будет работать фейсконтроль. При этом ночной клуб хотели сориентировать как на студентов, так и на работающих молодых людей.

Ночной клуб Malina Project закрылся в 2013 году. В ноябре 2015 года на месте Malina Project открывался одноименный бар с игровыми приставками. Позднее заведение прекратило свою работу по неизвестным причинам. В марте 2016 года на сайте объявлений в Казахстане появилось сообщение о продаже ресторана «Легкая жизнь» и Malina bar, расположенных в Омске в ТК «Топаз» за 67 млн руб.

Сегодня стало известно, что закрылся ночной клуб «Атлантида». Согласно справочнику 2ГИС, в Омске работают бары Doski и Amsterdam, ночные клубы Imperia, «Малибу», Angar и др.

НГС.ОМСК
Фото kn.kz


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».​
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства