Город После нападения на киоск голый мужчина пытался попасть в детскую больницу

После нападения на киоск голый мужчина пытался попасть в детскую больницу

Стало известно, что в круглосуточный киоск горячего питания в Омске ворвался голый 32-летний житель Амурского поселка, который находился в состоянии опьянения.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Омску, около 6:00 14 января полицейским удалось задержать мужчину, который бегал нагим по Амурскому поселку. Напомним, 14 января в 5:20 в Омске голый мужчина зашел в киоск горячего питания в Амуре и начал гоняться за продавцом — он был измазан чем-то красным и размахивал шваброй. Оказалось, что киоск находился на остановке «21-я Амурская». По данным справочника 2ГИС, там работает круглосуточный киоск «Шаурмастер». Оттуда обнаженный мужчина побежал в детскую городскую больницу № 4 на ул. 21-я Амурская, 14«д», которая находится в 400 м от киоска. Мужчина стал стучать в двери больницы, после этого туда приехали полицейские и забрали неизвестного в отделение.

Выяснилось, что задержанный — житель Амурского поселка, ему 32 года, он находился в состоянии опьянения: пока неизвестно, под действием алкоголя или наркотиков. Мужчину доставили в токсикоцентр, где у него диагностировали отравление. Сейчас полицейские проводят проверку. Сотрудники киоска с шаурмой намерены писать заявление в УМВД.

НГС.ОМСК
Скрин с видео канала «Телеканал 360» на youtube.com 


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».​
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства