Город Голый мужчина со шваброй напал на продавца киоска горячего питания

Голый мужчина со шваброй напал на продавца киоска горячего питания

В Омске голый мужчина зашел в киоск горячего питания в Амуре и начал гоняться за продавцом — он был измазан чем-то красным и размахивал шваброй

14 января в 5:20 в Омске голый мужчина зашел в киоск горячего питания в Амуре и начал гоняться за продавцом — он был измазан чем-то красным и размахивал шваброй.

Видеозапись с камер наблюдения появилась в паблике «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте» 15 января. В подписи автор видео Василий Гусак сообщил, что инцидент произошел в павильоне на ул. 21-я Амурская. «Может кто узнает этого голого хулигана? Пишите в личку», — написал Василий. В пресс-службе УМВД по Омску пояснили, что сообщение о нападении голого мужчины зарегистрировано в 5:20.

На видео голый мужчина, вымазанный чем-то красным, похожим на кровь, заходит в павильон с надписью «круглосуточно» на двери, но продавец пытается его выгнать, при этом мужчине удается закрыться в киоске. Затем в киоск приходит мужчина в пуховике, и голый человек забегает в кухню, где находится продавец. Голый незнакомец прячется, а продавец в страхе выбегает на улицу. Мужчина выбегает за ней. Через некоторое время сотрудница киоска вбегает внутрь через входную дверь и пытается закрыться в зоне кухни, а голый мужчина в это время угрожает ей шваброй. Затем она закрывает на замок служебный вход, и запись обрывается. Автор видео пояснил, что сотрудница испытала «небольшой стресс».

«Девушка пренебрегла техникой безопасности и служебными инструкциями и во время уборки гостевой зоны не закрыла на ключ входную дверь, результат налицо. Сегодня будем писать заявление в полицию на дебошира», — пояснил Василий Гусак и добавил, что не является владельцем киоска. Название киоска, в котором произошел неприятный инцидент, автор видео сообщать отказался.

НГС.ОМСК
Скрин с видео канала «Телеканал 360» на youtube.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».​
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства