Город Санаторий «Ишимский» приглашает омичей на отдых

Санаторий «Ишимский» приглашает омичей на отдых

​Закончились новогодние праздники и многочисленные веселые выходные

Закончились новогодние праздники и многочисленные веселые выходные. Но это не повод грустить! Санаторий «Ишимский», расположенный в сосновом бору в живописном уголке Тюменской области, предлагает дружным омским семьям продлить удовольствие зимнего отдыха. Тем более что сейчас для семейных и постоянных клиентов действуют привлекательные предложения!

Акция «Семейная скидка» при единовременной оплате лечебных путевок длительностью от 10 дней предоставляет скидку 10 % на вторую путевку, 20 % — на третью и последующую. Акция действует с 9 января по 30 апреля 2017 года.

В санатории «Ишимский» гостям доступны катание на лыжах, санках и снегокатах, горке и катке, пробежки и скандинавская ходьба, мангальная площадка, сауна, русская баня, тренажерный и бильярдный зал, библиотека — здесь каждый найдет развлечение на свой вкус. А для самых юных гостей оборудована специальная детская комната.

Постоянным клиентам, приобретавшим ранее санаторно-курортные услуги с лечением, с 9 января по 27 декабря 2017 года предоставляется скидка в размере 10 % от стоимости путевки.

Помимо качественного отдыха вся ваша семья сможет позаботиться о здоровье. Современная лечебно-диагностическая база санатория и высококвалифицированный медицинский персонал позволяют предложить клиентам качественное исполнение всех видов современных методов лечения: от физкультуры и различных видов массажа до лазеротерапии и магнитотурботрона.

Кроме того, санаторий «Ишимский» славится тремя лечебными факторами: чистым воздухом соснового бора с высоким уровнем ионизации, минеральной водой и сульфидно-иловой грязью с озера Горькое-Мыльное, которые благотворно влияют на циркуляцию крови в организме, нервную систему и пищеварение, а также позволяют проводить водолечение и грязелечение широкого спектра заболеваний.

Более подробная информация на сайте ishimov.ru.

Необходимо предварительное бронирование: ishimov.ru/booking.

Санаторий «Ишимский»:

Тюменская область, Ишимский район, пос. Дом Отдыха

тел. 8 (345-51) 4-01-42

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства