Дороги и транспорт Водители начали объезжать место аварии в центре по пешеходной дорожке (видео)

Водители начали объезжать место аварии в центре по пешеходной дорожке (видео)

После того, как автомобилисты стали ездить по пешеходной зоне у Комсомольского моста, жителям Омска посоветовали сообщать о нарушениях в ГИБДД

После того, как автомобилисты стали ездить по пешеходной зоне у Комсомольского моста, жителям Омска посоветовали сообщать о нарушениях в ГИБДД.

На канале «ЧП Омск» на видеохостинге YouTube опубликовали видео анонимного автора, снятое 12 января. На ролике видно, что по дороге под Комсомольским мостом, расположенной параллельно ул. Щербанева, едут автомобили. По этой же дороге идут пешеходы.

Заместитель директора департамента транспорта администрации Омска Вадим Кормилец подтвердил, что эта дорожка предназначена для пешеходов. Омичам он посоветовал сообщать о нарушениях в ГИБДД.

Напомним, 10 января стало известно об аварии на канализационном трубопроводе вдоль ул. Щербанева, из-за которой перекрыли дорогу. Аварию планировалось устранить к вечеру 10 января. Однако, когда специалисты вырыли первый котлован, выяснилось, что авария гораздо серьезнее, чем предполагалось. Как сообщили в пресс-службе «ОмскВодоканала» 11 января, работы планируется закончить в течение 7–8 дней.

НГС.ОМСК
Видео канала «ЧП Омск» на youtube.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».​
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства