Город #Добрости: топ омских котов, спящих в необычных местах и позах

#Добрости: топ омских котов, спящих в необычных местах и позах

Жители Омска поделились фотографиями котов и кошек, спящих в стиральной машинке, на рабочем столе и других необычных местах

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Жители Омска поделились фотографиями котов и кошек, спящих в стиральной машинке, на рабочем столе и других необычных местах.

В соцсети Instagram пользователи, в том числе омичи, выложили тысячи фотографий своих котов. Среди них есть снимки и видео питомцев, спящих сидя, поджавших передние лапы, положивших голову на табурет, а также снимок кота, который спит в стиральной машине. Фото и видео омичи сопровождали записями об удобстве и вопросами о том, как спят другие коты.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
В соцсети «ВКонтакте» омичка Алеся Кезь выложила фотографию кошки Ясны, которая спит на ее рабочем столе. «Кто-то спит, а кто-то работает», — подписала девушка фото.
Омичка Ирина Алексеева сфотографировала кошку Чаке, посчитавшую удобным для сна карман рюкзака.
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
У читательницы НГС.ОМСК Елены питомец спит в дорожной сумке, на большой мягкой игрушке в виде тигра, на холодильнике и в раковине.
А кот по кличке Барри читателя НГС.ОМСК Сергея Бурбоны уснул в коробке.
А это его сын Локи.
Кот читательницы НГС Марины Ложкиной посчитал удобным для сна ноутбук и компьютерную мышь на столе. «Его зовут Тимоша, но мы называем его Татарин, потому что он очень хитрый. И он отзывается», – рассказала Марина.

Дорогие читатели! Присылайте нам фото своих котов и кошек, спящих в необычных местах или позах на почту news55@ngs.ru, через кнопку на сайте «Сообщи свою новость» или в нашу группу «ВКонтакте». Мы обязательно добавим их в материал.

Справка: #Добрости — рубрика, в которой НГС.ОМСК будет публиковать развлекательные новости, позволяющие отвлечься от повседневности и улыбнуться. Это могут быть новости о животных, об интересных смешных событиях, происходящих в городе или связанных с ним. На серьезность и значимость материалы этой рубрики не претендуют.

НГС.ОМСК
Фото пользователей olchik011 (1), alinka_2708 (2), avbax83 (3) на instagram.com, фото Алеси Кезь на vk.com (4), Ирины Алексеевой (5), предоставлены читателем НГС Еленой (6-10), Сергеем Бурбона (11,12), Мариной Ложниковой (13,14)

Видео пользователя danil__721 на instagram.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства