Город Мэр напомнил о ремонте дорог в новогоднем поздравлении (видео)

Мэр напомнил о ремонте дорог в новогоднем поздравлении (видео)

Вячеслав Двораковский поздравил жителей Омска с Новым годом и рассказал о новом путепроводе и высаженных деревьях

Вячеслав Двораковский поздравил жителей Омска с Новым годом и рассказал о новом путепроводе и высаженных деревьях.

На официальном канале мэрии Омска на видеохостинге YouTube 29 декабря появился ролик с праздничным обращением Вячеслава Двораковского. На фоне наряженной елки мэр города перечислил, что было сделано в юбилейный год.

Глава города напомнил о масштабном ремонте дорог, реконструкции Любинского проспекта, новом путепроводе по ул. 15-я Рабочая. Также он заявил, что зеленые зоны получили «новую жизнь», деревья посадили в скверах Дружбы народов, им. 30-летия ВЛКСМ и на ул. Лизы Чайкиной. Далее мэр вспомнил о сотнях омичей, переселившихся из аварийного жилья в новые дома, реконструкции Омской крепости и открытии образовательного комплекса на ул. Мельничная.

По словам мэра, все это результат совместной работы всех уровней власти, бизнеса, общественности и активных горожан. «Уходящий год, год 300-летия, навсегда останется знаковым в истории Омска. <…> Юбилей города стал импульсом к дальнейшему развитию. Праздник объединил горожан теплым и добрым чувством большой семьи», — отметил мэр и добавил, что у омичей есть все необходимое, чтобы сохранить это чувство.

В конце поздравления мэр пожелал омичам здоровья, благополучия и счастья. Напомним, Вячеслав Двораковский также поздравил горожан со сцены на открытии главной елки в парке им. 30-летия ВЛКСМ 25 декабря.

НГС.ОМСК
Видео и скрин с него канала «Видеоблог омской мэрии» на youtube.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства