Город Таксисты на 30 авто устроили разборки в Солнечном: очевидцы сообщили о перестрелке

Таксисты на 30 авто устроили разборки в Солнечном: очевидцы сообщили о перестрелке

В Омске в субботу и воскресенье у магазина «Еда!» таксисты различных компаний устроили разборки

В Омске в субботу и воскресенье у магазина «Еда!» таксисты различных компаний устроили разборки.

По данным НГС.ОМСК, около 20:00 11 декабря в пос. Солнечный у магазина «Еда!» собрались десятки таксистов, прибыл наряд полиции.

Как рассказал НГС.ОМСК один из таксистов, водители различных таксомоторных компаний, среди которых Яндекс.Такси, «Лидер» и другие, собрались, чтобы найти того, кто напал на таксиста с ножом ночью 10 декабря. Напомним, по данным УМВД по Омской области, в полицию поступило сообщение о нападении на таксиста на ул. 3-я Любинская. Выехав на место, оперативники никого не обнаружили. В соцсети «ВКонтакте» очевидцы также сообщили о нападении на таксиста с ножом и добавили, что на место сразу прибыли 42 машины такси. Кроме того, один из водителей Яндекс.Такси врезался в столб — за рулем KIA Rio около 1:00 он торопился на помощь, услышав о нападении на коллегу.

Вчера, 11 декабря, у входа в супермаркет «Еда!» собралось около 30 машин такси, некоторые принесли с собой биты. По словам очевидца, завязалась драка, таксисты по неизвестным причинам избили другого таксиста.

«Таксисты встали у входа в магазин так, что никто не мог туда зайти. [10 декабря] таксист "Лидера" вез "торчков", они на него напали. Сегодня там драка была, собрались взрослые дядьки, полиция стоит с автоматами, наблюдает. Двоих забрали и посадили в [полицейскую] "ГАЗель", говорят, что нападавшего уже задержали, но таксисты чего-то ждут, чтобы самосуд устроить над ним», — продолжил рассказ очевидец.

В группе ЧП Омск в соцсети «ВКонтакте» пользователи сообщили о перестрелке в пос. Солнечный.

Официальную информацию по ситуации в пос. Солнечный в УМВД по Омской области пообещали сообщить позднее.

НГС.ОМСК
Фото thinkstockphotos.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства